ঢাকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীর মতিহারে সীমানা বিরোধের জেরে বাড়িঘরে হামলা ও ব্যাপক লুটপাট: আহত ৩, থানায় অভিযোগ সম্প্রীতির আবহে রাজশাহী সাংবাদিক ইউনিয়নের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঝড়ের রাতে চরে আটকা লঞ্চ, ১৭ ঘণ্টা পর উদ্ধার শতাধিক যাত্রী রাসিকের নতুন প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটনকে সাবেক কাউন্সিলরদের ফুলেল শুভেচ্ছা তরুণীর সাথে ভিডিও ভাইরাল, হাতিয়ার ইউএনও ওএসডি কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের ইফতার ও দোয়া মাহফিল নিয়ামতপুরে ঐতিহ্যবাহী বারুণী মেলা অনুষ্ঠিত নিয়ামতপুরে অনিয়মের অভিযোগে মাদ্রাসার নিয়োগ পরীক্ষা বন্ধ করলো এলাকাবাসী তানোরে সমাজের সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ নাটোরের লালপুরে দোকানীর পিটুনিতে ক্রেতার মৃত্যু পুঠিয়ায় সড়কে শৃঙ্খলা ফেরাতে অভিযান মোহনপুরে অসুস্থ গরুর মাংস বিক্রির দায়ে জরিমানা চারঘাটে বিজিবির অভিযানে ট্যাপেনটাডল ট্যাবলেট ও মদ জব্দ প্রশাসক হিসেবে নয়, জনগণের সেবক হিসেবে কাজ করতে চাই, রাসিক প্রশাসক রাজশাহী নগরীর রেলমাঠের লেবু বাগান থেকে ২১টি ককটেল ও দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার জামিনের পর পুনরায় গ্রেফতার নির্দেশে রাজশাহী ডিআইজিকে লিগ্যাল নোটিশ গুরগাঁওয়ে ২৩ তলা থেকে ঝাঁপ: বাবার সঙ্গে দুই বছরের কন্যার মৃত্যু দুপুর গড়ালেই ডেস্কে বসে ঝিমুনি কাটাতে টিফিন বাক্সে রাখুন ৫ রকম সুস্বাদু স্ন্যাক্স লটারি পদ্ধতি বাতিল করে প্রজ্ঞাপন, স্কুলে শিক্ষার্থী ভর্তি কীভাবে? ইরানের নিরাপত্তা প্রধান লারিজানিকে হত্যার দাবি ইসরায়েলের

‘ফল না পাওয়া পর্যন্ত কেন্দ্র ছাড়বেন না’: ঠাকুরগাঁওয়ে ফখরুলের মেগা প্রতিশ্রুতি ও হুঁশিয়ারি

  • আপলোড সময় : ০৪-০২-২০২৬ ০৭:৫১:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০২-২০২৬ ০৮:০০:৫৬ অপরাহ্ন
‘ফল না পাওয়া পর্যন্ত কেন্দ্র ছাড়বেন না’: ঠাকুরগাঁওয়ে ফখরুলের মেগা প্রতিশ্রুতি ও হুঁশিয়ারি

আগামী ১২ ফেব্রুয়ারির নির্বাচনে ভোট গণনা ও ফলাফল ঘোষণা না হওয়া পর্যন্ত কেন্দ্র পাহারা দেওয়ার জন্য নেতাকর্মীদের কঠোর নির্দেশ দিয়েছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। বুধবার (০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬) ঠাকুরগাঁওয়ে পোলিং এজেন্টদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা ও এক বিশাল নির্বাচনী পথসভায় তিনি এই ঘোষণা দেন।

 

মির্জা ফখরুল বলেন, “ভোট দিবেন এবং দেখবেন কোনো কারচুপি হচ্ছে কিনা। ফলাফল না পাওয়া পর্যন্ত কেন্দ্র ছেড়ে যাবেন না। ইনশাল্লাহ, এ যুদ্ধে আমরাই জয়ী হবো।”
 

নির্বাচনী ইশতেহার ও মেগা প্রতিশ্রুতি

 

বিএনপি নির্বাচিত হলে দেশের উন্নয়নে একগুচ্ছ বিশেষ প্রতিশ্রুতি দেন মহাসচিব। তিনি জানান:

  1. আগামী দেড় বছরের মধ্যে ১ কোটি যুবকের কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করা হবে।
  2. কৃষকদের জন্য ‘কৃষক কার্ড’ এবং সাধারণ মানুষের জন্য ‘ফ্যামিলি কার্ড’ চালু করা হবে।
  3. কৃষকদের ১০ হাজার টাকা পর্যন্ত ঋণ মওকুফ এবং ভর্তুকি মূল্যে সার-বীজ-তেল সরবরাহ করা হবে।
  4. নারীদের এনজিও ঋণের কিস্তির দায়িত্ব নেবে সরকার।


 

প্রতিপক্ষকে কড়া সমালোচনা

নির্বাচনী সভায় মির্জা ফখরুল জামায়াতে ইসলামীকে লক্ষ্য করে তীব্র সমালোচনা করেন। তিনি বলেন, “নারীদের সম্মান দিতে যারা জানে না, তারা দেশ চালাবে কীভাবে? জামায়াত ধর্মের দোহাই দিয়ে সাধারণ মানুষকে বিভ্রান্ত করছে।”

তিনি আরও উল্লেখ করেন যে, বিএনপির নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ১০ বছর জেল খেটেছেন এবং তার নিজের নামে ১১৭টি মিথ্যা মামলা দেওয়া হয়েছিল। সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে নির্বাচিত সরকারের হাতে ক্ষমতা হস্তান্তরের লড়াইয়ে ‘ধানের শীষ’ প্রতীকে ভোট চান তিনি।

 

সভায় জেলা ও উপজেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দসহ কয়েক হাজার সাধারণ ভোটার উপস্থিত ছিলেন।

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীর মতিহারে সীমানা বিরোধের জেরে বাড়িঘরে হামলা ও ব্যাপক লুটপাট: আহত ৩, থানায় অভিযোগ

রাজশাহীর মতিহারে সীমানা বিরোধের জেরে বাড়িঘরে হামলা ও ব্যাপক লুটপাট: আহত ৩, থানায় অভিযোগ